Адрес: г. Санкт-Петербург,
пр-т Испытателей, д.30, к.2, лит.А,
офис А-4-53К

Бетонные стяжки с топпингом

Высокая стойкость к абразивному износу и
истирающим воздействиям
колесных средств.
заявка на бесплатную консультацию
Отправляя данные, я принимаю условия
политики конфиденциальности
Полы по индивидуальному проекту заказчика
5 лет гарантии на готовый пол
Оформление сделки по договору
Смета в день обращения

Стяжки с топпингом

Стяжка с топпингом применяется в производственных цехах, гаражах, на парковках, в торговых комплексах — помещениях с повышенной нагрузкой на пол. В основе состава цемент с наполнителями для повышения твердости и сопротивления к испарению.

Смесь с корундовыми материалами подходит для пола с повышенными нагрузками. Состав с кварцем — для пола со средними показателями эксплуатации. Стяжка с металлическими частицами — для покрытия с высокой эксплуатационной нагрузкой.

Расход:
Для пола со слабой нагрузкой используют засыпку в 3-5 кг. Для стяжки с высокими и средними показателями — засыпка 5-8 кг.
Цена:
Цена стяжки с топпингом для пола составляет от 1700 рублей за 1 квадратный метр (при толщине стяжки 100мм). Материалы входят в стоимость.

Бетонные стяжки с топпингом

Преимущества пола с топпингом:

  1. Износостойкость и герметизация:
    За счет повышенной устойчивости к износу, механическим повреждениям и истиранию увеличивается срок службы бетонной стяжки. Финишная обработка жидкими пропитками, заполняющими бетонные поры, гарантирует отличную работу топпинговой стяжки в промышленных условиях.
  2. Универсальность:
    Топпинговое бетонное покрытие эксплуатируется при широком диапазоне температур — от -30°С до +60 °С, поэтому подходит для помещений любого типа.
  3. Практичность и простой уход:
    Промышленный пол устойчив к пылеообразованию и влаге. Поверхность стяжки требует минимального ухода.